ООО "ДОНТЕХГРУПП"
Разработка и производство защитных элементов
для промышленного оборудования:
гофрозащита, чехлы, сильфоны, кожухи для гидроцилиндра и пневмоцилиндра,
гибкие компенсаторы, термозащита РВД

Наш адрес:
Россия, Ростовская область, г. Таганрог,
ул. Поляковское шоссе,
д. 16
Контакты:
+7 (8634) 43-10-11
+7 (919) 885-70-30
+7 (961) 317-36-00
Ватсап:+7 (961) 317-36-00
Viber: +7 (985) 881-99-70
Skype: salensalen_1
info@dontehgroup.com

Чехлы для гидроцилиндров карьерной, дорожной и сельскохозяйственной техники
 

    Область применения общетехнических гидроцилиндров очень обширна, данные механизмы очень часто используются  в карьерной, дорожной и сельскохозяйственной технике. Условия работы машин данных отраслей часто агрессивные, узлы и механизмы не способны долго и надёжно работать в подобных условиях. К числу этих механизмов также относят гидроцилиндры.
      Наше предприятие специализируется на производстве высококачественных гофр, сильфонов и  кожухов для защиты поверхностей штоков и манжет гидроцилиндров карьерной, дорожной и сельхозтехники. Защитные изделия позволяют увеличить рабочий ресурс гидроцилиндров, исключить вероятность незапланированных ремонтов.
     Полтора месяца назад в КБ нашего предприятия было осуществлено очередное обращение технических специалистов по эксплуатации карьерной спецтехники, а именно: механиков разреза по открытой добыче руды Свердловской области.
        По причине работы экскаватора в паре с гидромолотом, произошло повреждение штока гидроцилиндра ковша куском породы, отлетевшей от гидромолота в процессе работы. В результате чего, через некоторое время, в негодность пришли уплотнения цилиндра и обнаружилась течь гидроцилиндра со всеми вытекающими отсюда последствиями - дорогостоящим незапланированным ремонтом с простоем производства.
    Для предотвращения в будущем данной ситуации была предложена конструкция «Кожух защитный» из баллистического материала высокой прочности «Twaron» европейского производства. Именно для данных условий материал «Тварон» незаменим, учитывая все его прочностные характеристики. По просьбе специалистов предприятия-заказчика предложенное изделие было поставлено только в одном экземпляре для проведения предварительных испытаний. Наше предприятие практикует поставку заказчику пробных образцов. После успешных экспериментов тип конструкции и материал был утверждён и осуществлены изготовление и отгрузка основной партии изделий на склад покупателя.


                                защитные кожухи гидроцилиндров ковша эксковатора

       защитные кожухи гидроцилиндров эксковатора 2                                  защита гидроцилиндра спецтехники